Поиск пазлов

Модератор: Ася

Ответить
Ksenia
Деталей: 500

Поиск пазлов

Сообщение Ksenia » 28 май 2021, 18:47

Здравствуйте! Возник вопрос, возможно,сможете помочь. Скажите, пожалуйста,продаются ли где-нибудь пазлы со сказками, они были на 220, 105 и 65 деталей. Очень красочные, мне их покупала мама в 2000-х годах,некоторые нахожу в интернет-магазинах и по сей день,а вот сказки не могу найти.Дети очень любят пазлы,хотелось бы их порадовать теми прекрасными сказками.Это были Белоснежка,Снежная Королева, Золушка,Буратино и другие. В интернете не могу найти. Нашла только такие,но нет возможности там купить.Изображение ;
Изображение Возможно у кого-то есть и может продать. Буду благодарна за ответы!
YuriK
Деталей: 11000

Re: Поиск пазлов

Сообщение YuriK » 29 май 2021, 23:33

Те пазлы, что были в продаже в 2000-х годах в большинстве своём в магазинах сейчас точно нельзя купить...я даже не знаю чем помочь...из инет точек лучше всего мониторить майшоп, там самые гуманные цены...и кстати - не указаны фирмы (которые мама покупала), вот ссылочка на мелочь от Степа viewtopic.php?f=66&t=1206 тоже самое можно посмотреть у Астрель и Касторланд (открыть раздел каждой из фирм, перейти в её путеводитель и в самом верху будут пазлы до 500 деталей) - так можно узнать артикулы каждой коробки и искать уже по точной инфе от производителя, а не по воспоминаниям из детства (не знаю, но может поможет), просто из жизни помню, что почти никаких других фирм 20 лет назад у нас не было на прилавках для самых маленьких пазломанов...а ещё пожалуй самый лучший совет, каждый день просматривать авито и юлу - вот там иногда точно бывает, что прямо сразу десятками коробочек мелкие пазлы продают - дети уже выросли, а выбрасывать жалко - но авито есть авито и не-комплект там конечно обычное дело...
...Fire And Blood...
Ответить